Вопрос по читу pandora gg CS GO

Крч я настроил софт сделал кфг но когда я нажимаю на бинд функцию нужно удерживать чтобы она была включена если отпустить кнопку бинда то функция выключится. Но когда я скачивал кфг других челов бинды не нужно было удерживать. Подскажите что нужно

удали

Нажимаем лкм по шестерёнке и при открытии keybind нажимаешь пкм и там будет : Hold - по зажатию, Toggle - по нажатию (Вкл/Выкл 1 раз) и Always - всегда активен. И так работает со всеми функциями на которых есть bind система.