Голосование за лучший ответ
хочется печенья
1 год назад
виртовским привет.)) как вступить? если в вк, то берёшь, создаешь страницу и ставишь туда авы персонажа, выбранного тобой. можешь поролить за него (то есть, описать действия от его лица)
кф — это конференция, беседа. их очень много в вирте, в любом паблике по типу "ищу сп" увидешь кучу всего.
Mewuw Mimi
1 год назад
В тг, вк не важно. Просто выберешь себе любого персонажа. Это может быть какой нибудь айдол, певец, модель и тд. Потом решаешь, сколько лет твоему вирт персонажу, как его зовут. И воуля, все, ты стал виртовским.
Цв - цветной
Чб - черно белый
Кф - конференция где виртовские общаются группами