Случайное воспроизведение песен в вк

Здравствуйте. Как отключить случайное воспроизведение песен в вк музыка (мобильный браузер)?

Имеете ввиду, когда слушаете музыку, следующая играет какая то случайная, или он сам воспроизводит?

Для отключения случайного воспроизведения песен в мобильном браузере ВКонтакте (VK музыка), следуйте этим шагам:

Откройте мобильный браузер на вашем устройстве и перейдите на сайт ВКонтакте ( vk.com ).

Войдите в свою учетную запись, используя свои учетные данные.

Перейдите в раздел "Моя музыка" или "Аудиозаписи". Обычно он расположен в нижней части экрана, в меню или панели навигации.

В разделе "Моя музыка" найдите иконку "Настройки" или "Зубчатая шестеренка". Обычно она находится в правом верхнем углу или в меню раздела.

В меню настроек найдите опцию "Случайное воспроизведение" или "Shuffle". Она может быть размещена в разделе "Настройки воспроизведения" или подобном разделе.

Отключите опцию "Случайное воспроизведение" или переключите ее в положение "Выкл". Это предотвратит случайное воспроизведение песен.

Сохраните изменения или нажмите кнопку "Готово".

После выполнения этих шагов случайное воспроизведение песен должно быть отключено в вашем мобильном браузере ВКонтакте (VK музыка). Обратите внимание, что расположение опций и наименования меню могут немного отличаться в зависимости от используемой версии приложения или браузера.