Какой баскетбольный мяч лучше купить?

Мяч нужно для улицы и зала, зал в основном ходу зимой и когда дожди а так обычно днями на улице в потную играю. Мяч нужен крепкий, износостойкий чтоб долго прослужил, подскажите пж какой лучше брать

Рекомендую выбрать мяч с прочной оболочкой, так чтобы он не протерся быстро. Кожаные мячи или мячи из синтетической кожи обычно более износостойкие. Также обратите внимание на внутреннюю структуру мяча - лучше выбрать мяч с надувным баллоном, так как он будет дольше сохранять свою форму. Не забудьте проверить, чтобы мяч соответствовал требованиям вашей игры, так как для разных видов спорта могут быть разные рекомендации по размеру и весу мяча. В итоге, выбирайте мяч, который будет подходить для игры как на улице, так и в зале, и который будет прочным и износостойким, чтобы он мог прослужить вам долгое время.

Черный, он работает лучше

В Спортмастер любой