Стоит ли приносить торт на работу?

Работаю в компании около недели и у меня день рождение. Я не хочу, чтобы мне дарили что-то или как-то поздравляли. Также я готова не праздновать день рождения с другими.
Стоит ли приносить торт все-таки, если не хочу?

Нет, не стоит. Традиций сейчас нет: сейчас капитализм. А почему я должен кормить кого-то за свои деньги?

Нет.
Принесите его мне.
Спасибо )))

Если вы там все здоровье бережете, то легкий без хлеба!

Сложная ситуация. Я бы тоже не знала, что делать. Лучше узнать у других коллег, как у них принято отмечать День рождения. Если приносят торт, то тогда придётся нести. А если никто не несёт, то и ты не неси. Обойдутся.

У меня в юности была такая ситуация. Я не принесла торт и никому не сказала, что у меня ДР. Меня никто и не поздравил, всем пофиг было. Но вежливее, наверное, всё же будет принести.

не хотите не надо