Почему не могу добавлять людей в группу в Telegram?

У меня нету бана за спам, сам не делал никакого спама, бан только недавно сняли. В чём причина?

Если вы не можете добавлять людей в группу в Telegram, несмотря на отсутствие бана за спам и отсутствие своего активного спам-поведения, причины могут быть следующими:

Ограничения Telegram: Telegram может иметь некоторые временные ограничения на добавление новых участников в группы для предотвращения спама или злоупотребления. Эти ограничения могут быть введены на уровне Telegram и могут временно затруднять добавление новых участников.

Ограничения администратора группы: Если вы не являетесь администратором группы, администратор может установить свои собственные ограничения на добавление новых участников. Например, они могут ограничить возможность добавлять новых участников только определенным пользователям или с помощью определенных методов.

Технические проблемы: Возможны технические проблемы на стороне Telegram, которые могут временно затруднить добавление новых участников в группы. В таком случае, подождите некоторое время и попробуйте снова.

Если вы уверены, что не нарушаете правила Telegram и все ограничения на добавление новых участников были сняты, рекомендуется обратиться в службу поддержки Telegram для получения дополнительной информации и помощи.

Попробуйте сделать чат/группу в Телеграм из "Частной/закрытой" в "Публичная/открытая", и некоторые проблемы исчезают, особенно во отношении тех, кто ранее ушел из чата, захотел вернуться,

но даже сам админ не может добавить, пока не сделает группу открытой, куда могут все попасть, кто не в Черном списке чата.