На велосипеде переднее крыло задевает колесо

Megalodon Гуру (3607), закрыт 1 год назад
Я пытался отрегулировать крыло выше, но рама велосипеда этого не позволяет, стоит ли снять его?
Лучший ответ
Владимир Островский Профи (645) 1 год назад
сними, зачем оно тебе летом
MegalodonГуру (3607) 1 год назад
Внатуре
Остальные ответы
Сергей Оболенский Мыслитель (8157) 1 год назад
Когда пойдёт дождик поставишь. Не выкидывай.
Сварог Искусственный Интеллект (152639) 1 год назад
Значит радиус крыла не соответствует.
Шум дождя Искусственный Интеллект (367504) 1 год назад
Я так понимаю у тебя полное крыло (с дугой проволочной).. Тут либо несоответствие диаметру колеса... либо нужно выгибать его так, чтобы не задевало.
С современными (полу)крыльями, которые крепятся на 1 винт обычно таких проблем не бывает.
Игорь Иванов Просветленный (41073) 1 год назад
Что за крыло?
У меня тоже, на дебильном креплении, туда-сюда гуляло. Пришлось дугу (усы) - самостоятельно иобретать. Поставил жёстко и всё.
Тоже самое и с задним сделал.