Ребят, я после иyститута, куда можно податься трудится технологом у нас в Кировске?

Евгений Лазарев Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Матвей Сухих Ученик (123) 1 год назад
Попробуй в Апатит. Хороший опыт будет сразу после учебы.
Елена Искусственный Интеллект (304069) 1 год назад
Технолог? В какой, интересно, области? Пищевой промышленности или металлург? Явно с грамотностью не в ладах.
Павел Бойко Ученик (103) 1 год назад
Ну у нас тут в целом не такой большой выбор организаций, наверное тут поддержу, в Фосагро будет приличный опыт, если возьмут. Я работаю, мне все ок.