Что за дерево в тик токе и лайке?

здравствуйте! скажите пожалуйста, что за дерево? пишут, что оно скоро проснется,
i V0t TakiM ShRifTom (и вот таким шрифтом)
я помню этот тренд с позапрошлого года, но не вдупляю, объясните, пожалуйста..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дерево связанно с рекламы игры, а озвучку делал человек, и музыка из игры

Дурачки рофлят просто

Дуб дубовый

это же тикток

Это просто обычный прикол что бы вызвать атмосферу страха. Но я где то всё таки читал что дерево обозначает ад и сатану, то что оно всевидещее древо и связано со всем не очень хорошим и мистическим. Возможно из за этого либо это просто байка для детишек