Как отстирать кровь от дивана если она там уже 3 дня?

Оставить так не вариант, там очень много и очень заметно

Вначале удалите все крупные остатки сухой крови с помощью мягкой щетки, а потом можно попробовать использовать специальный чистящий средство для удаления пятен или отбеливатель без хлора

Так, чтобы полиция не определила, не отмоешь.

Перекисью.Намочить и подождать.Потом потереть,если осталось,то повторить

Для удаления свежих пятен крови с дивана, можно использовать холодную воду и нейтральное моющее средство. Намочите мягкую тряпку или губку в холодной воде, добавьте небольшое количество моющего средства и аккуратно вытрите пятно, избегая сильного трения. При необходимости повторите процесс. Если пятно старое, можно попробовать использовать специализированный отстирыватель для крови, следуя инструкциям на упаковке. А если Этот способ не поможет отстирать кровь, то можно обратиться за помощью в специализированную химчистку такую как https://dryclean.ru/services/odezhda/

Замочить холодной водой попробуйте, затем перекисью.