Как называется мод для бимеджи драйв
Как называется мод на бимку где при аварий можно восстановить машину в нормальный вид
https://www.beamng.com/resources/beam-regenerator.2627 вот ссылка на скачивания его
Для починки авто на месте - Кнопка "Insert" или же "Ins"
Для возвращения авто на место спавна - Кнопка "Home" или же "Hm"
В зависимости от клавиатуры кнопки могут называться по разному.
буква r
Я не могу сказать наверняка, как называется мод для бимеджи драйв, так как это зависит от конкретного мода. Однако, если вы ищете мод, который позволяет восстановить машину после аварии в бимке, то это называется "режим восстановления" или "режим ремонта".