Как скачать майнкрафт на Mac os ventura 13.4.1
Всем привет у меня MacBook pro на Mac OS ventura 13.4.1
1000 лет не играл в Майн че то захотелось ностальгии поиграть в Майн. Зашел на сайт tlauncher качаю вайл открываю а там вот что.
Помогите пожалуйста

Это нормально, у всех так. Нажимаешь на вопросик сверху таблички (которая выскакивает). Далее будет синяя кнопка «безопасность и конфиденциальность». Тебя перекинет в настройки, там ты должен пролистать вниз и найти запрос на установку лаунчера. Мы ищем кнопку «Открыть в любом случае» и нажимаем на нее. далее вводишь пароль или отпечаток пальца. Потом нажимаешь на кпопку «все равно открыть» и всё , готово
защита и безопасность - разрешить
Через App Store
через proton