Влюбился в любовницу и пипец....

Влюбился в любовницу...
Она замужем я женат....
Я решил прекратить отношения написал ей об этом....
А сейчас пипец как тяжело,не знаю почему так, но понимаю что перспективы развития отношений нет, только так встречи для интима...
Ещё немного соврала в одной вещи,не критично,но факт, а я к обману отношусь принципиально...
Написал я ей о том что пора прекратить отношения, в связи с тем что обмагула а она в ответ мне:
я НИКОГДА не использовала тебя , не использовала твои чувства , эмоции.
да, я сожалею о том, что так произошло. Это большая ГЛУПОСТЬ.
сколько еще раз мне сказать извини, я не знаю. ПРОСТИ меня. Я виновата, да.
Ты - не последний для меня человек. Ты мне дорог. И ты это знаешь. Знаешь.
я НИКОГДА не желала, не желаю и не пожелаю тебе зла.
и я НИКОГДА не считала тебя за идиота!
Ты меня на чувства вывел, дал мне многое. И мне тепло. И я тебе благодарна.
Жаль, что все заканчивается “сообщениями в whatsapp”.

Тяжело на душе внутри понимаю что семью не хочу потерять...
Но не дают покоя мне мысли о ней

Это шутка, я надеюсь? К обману ты относишься принципиально, но при этом у тебя любовница.
Или тебе ее наличие жена согласовала?

Я тоже была любовницей… вела совершенно иначе чем сейчас, когда стала женой:D Поверьте в роли любовниц мы другие, в масках)) а в браке такие же как ваши жены)

В рай идут с тем, кто был последней женой. Подумай, с кем ты хочешь быть вечно в раю:))) с женой которой изменяет вечно в раю? :))) Бог двух не разрешит:)))

какие чувства в твоем то положении, ты сам занимаешься обманом - изменяя жене, то какие принципы. Л**шара ты. Она вывела тебя на эмоции

У вас дети есть.!? , - младшему сколько!?