Собирается корпоратив. Поделили закупки на всех, мне выпало алко.
Люба Первова
(2),
на голосовании
1 год назад
Компания разные предпочтения имеет от виски до шампанского. Дайте совет, на 25 человек как правильно набрать, желательно нейтрального, чтобы всем было вкусно?
Афигенный у Вас коллектив...вместо того, что бы купить всё что надо, поделить расходы на всех, решили один из самых проблемных пунктов скинуть на одного человека...
пиво на всех! алко самая дорогая статья расхода! бутылка вина - на6 человек по бокалу. бутылка шампанского - бутылка на 6. коньяк 0.7 на 7 человек. если вы богаты - купите 5 бутылок вина, и три бутылки виски.