Подскажите аниме похожее на "Сильнейший герой, обученный в тайном подземелье"?
В другом мире со смартфоном
Может, я встречу тебя в подземелье?
Плод эволюции
Внук мудреца
Восьмой сын, я так не думаю!
О моём перерождении в слизь
Связь принцесс: Повторное погружение
Повелитель тьмы: Другая история мира - магия подчинения
Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире
История о пареньке из деревни, расположенной перед сложнейшим подземельем
"чулан который бы мог стать порталом но не стал а ребенок попал туда случайно"
Исекай читер (Isekai Cheat Magician) - история о двух друзьях, которые попадают в фэнтезийный мир и обнаруживают, что у них есть читерские способности.
Восхождение героя щита (Tate no Yuusha no Nariagari) - история о четырех героях, призванных спасти мир от волн катастрофы, каждый из которых владеет одним из легендарных оружий: мечом, копьем, луком и щитом.
Как не вызывать повелителя демонов (Isekai Maou to Shoukan Shoujo no Dorei Majutsu) - история о геймере, который оказывается в роли своего персонажа - повелителя демонов - в другом мире, где он становится хозяином двух девушек-рабынь.
Надеюсь, что эти аниме вам понравятся. Спасибо за ваш интерес к аниме! 😊
Коносуба