На какую специальность пойти учиться девочке после 9-ого класса? Люблю английский и историю. Склад ума - гуманитарий.

elya Ученик (11), закрыт 1 год назад
Нравится сидеть в интернете, смотреть документалки и саморазвиваться.
Лучший ответ
Илья Высший разум (378542) 1 год назад
В каком году Ленин Наполеона победил в Полтавском сражении? Ну-ка, ну-ка...
Остальные ответы
ivan boltalov Искусственный Интеллект (146046) 1 год назад
на переводчика с английского хотели бы? а можно и тур агентом и гидом для туристов.
организатор и ведущий праздничных мероприятий...

смотри по ссылке еще https://www.sravni.ru/kursy/info/top-30-professij-dlya-gumanitariev/
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231573) 1 год назад
Девочке надо в школе учиться в 10-11 классах, раз она про себя совсем ничего не поняла.
Или пойти на повара учиться - оно надежнее для жизни, хоть будет что съесть а обед...