Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как можно от учить парня от спиртного

Яна шураева Ученик (90), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кристина Радченко Гений (82215) 15 лет назад
Без твёрдого желания самого человека-это сделать невозможно. Эффективное средство избавления от алкогольной зависимости группа взаимопомощи "Анонимные алкоголики", работающие по программе "12 шагов". Посмотри информацию в Яндекске, там приводяться координаты групп по городам России и Украины, есть координаты групп для созависимых (жён, детей, друзей алкоголиков) , работает группа по электронной переписке. Если в вашем городе есть группа сходи туда вначале сама, они подскажут как помочь твоей беде. Многие мои знакомые, пройдя через душевные и физические страдания, а также кодирования, вшивание торпеды и. т. д. избавились от алкоголя и наркотиков именно благодаря программе "12 шагов". Вот ссылка на один из сайтов группы: СМ http://way-to-freedom.narod.ru/links.html. (Кодирование, вшивание торпеды только загоняют болезнь внутрь, а походы по бабкам-знахаркам вообще до добра не доведут....)
Неплохо освещают проблемы химической зависимости: алкоголизма, наркомании, табакокурения академик Углов и профессор Жданов. Почитай лекции профессора В. Г. Жданова .(ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта])Академик Углов интересен тем, что прожил 104 года и до 90 лет оперировал пациентов (Ссылка на два сайта академика Углова http://www.uglov.tvereza.info/ и http://www.uglov.ru/)
Вот еще ссылка на труды профессора В. Г. Жданова в интернете и http://rutube.ru/tracks/54915.html?v=e74... (Жданов в основу своих работ берёт метод Шичко. (со всеми материалами сначало ознакомся самостоятельно)

Автор еще одной методики борьбы с химической зависимостью- английский бухгалтер Аллен Карр. Карр автор таких бестселлеров как "Легкий способ бросить пить", "Лёгкий способ бросить курить", Лёгкий способ сбросить вес", "Лёгкий способ бросить курит специально для женщин". Он ярый критик программы "12 шагов".(Согласно программе "12 шагов"-алкоголизм и наркомания по сути неизлечимые заболевания, Карр считает, что -это не так и свой книге проводит разницу между "выздоравливающим" и "бывшим" алкоголиком (Это вопрос весьма спорный) . Вот ссылка на сайт, где можно скачать книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить пить"
См ссылку http://www.koob.ru/karr/easy_way_to_control_alcohol
Для интереса ссылка на книгу Аллена Карра в интернете "Лёгкий способ бросить курить"http://www.koob.ru/karr/easy_way_to_stop...

На личном опыте скажу от КНД и частных наркологических клиник мало толку.
Вот ссылка на светский благотворительный реабилитационный центр "Дом Надежды на Горе" в г. Санкт-Питербурге (Он носит светский характер, не связан ни с одним вероисповеданием и является одним из самых лучших в России-высок процент изличившихся. ). Один мой знакомый успешно прошёл в этой клинике курс реабилитации от алкогольной и наркотической зависимостей . В основе реабилитации в данном реаб. центре лежит программа "12 шагов" ("Анонимные алкоголики")Ссылка на официальный сайт реабилитационного центра "Дом Надежды на Горе"
См ссылку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(Если вдруг ссылка не появится, набери в Яндексе "Дом Надежды на Горе")
Источник: Удачи Тебе в этом нелёгком деле
Остальные ответы
Looney Tunes Профи (669) 15 лет назад
если пристрастился к зеленому змию, не оторвать человека от него.... слушай что умные люди говорят! никак!
vinkosmos Мастер (1504) 15 лет назад
смотря скока лет. врят ли надо вести тока в больничку там тебе помогут. а так разговорами ни че не получится
сергофан Гуру (3511) 15 лет назад
Хорошо помогает гильотина...
ZОЛОТАЯ Мудрец (10731) 15 лет назад
Никак. Пока он сам не захочет бросить, он будет пить. Даже в тайне от Вас.