Завтра Зенит-Удинезе,кто кого,пройдёт ли Зенит дальше?(укажите счёт)

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Завтра закрою.
Лучший ответ
kInG Мыслитель (8375) 15 лет назад
Зенит выиграет 1-0 и Удинезе спокойно пройдёт в 1/4.
Остальные ответы
Рустам Джавадов Ученик (106) 15 лет назад
зенрит не пройдет к сожалению счет (2-1) впользу зенита. Удинезе жесткая команда. Но зенит победит.
Источник: АРСЕНАЛ
Денис Знаток (299) 15 лет назад
Всем привет... на счет завтрашней игры-одолевают сомнения в положительном успехе. Адвокат опять ездит на одном и том же составе, сыграли со Спартаком и щас без отдыха опять в бой... хватит ли сил...?
F@breg@s Гуру (2887) 15 лет назад
Я уже говорил и ещё раз повторяю 2:0 в пользу питера, доп. время то ж самое, по пенальти сине-бело-голубые выиграют 5:4
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 15 лет назад
2-1 Зенит выиграет
Друг №1Высший разум (763867) 15 лет назад
Завтра проверим.)))
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) Интересно было бы узнать прогноз хитрой Светланы)
Вова С Семиряков Мастер (1882) 15 лет назад
Зенит выйграет 2:0 и по пенальтиям 5:2
вв Мудрец (11622) 15 лет назад
Зенит-Удинезе 1 - 2 (1 - 4)