Посоветуйте хорошие моды на майнкрафт 1.19.2.

Я делаю борку для себя, с уклоном на РПГ механики, защиту и развитие базы, рейдов на боссов, усложнённого процесса исследования и выживания в целом. Сейчас остро не хватает модов на сильных противников, огнестрельное оружие (которое имеет адекватные рецепты крафтов), и генерации структур, поэтому в приоритете именно они. Но любые другие моды с интересными механиками или нововведениями тоже приветствуются.

Better minecraft. Там 244 классных мода на 1.19.2 может найдешь что

Succubus with a greatsword

в minecolonies можно базу развивать и попутно королём своего села стать