Порекомендуйте пожалуйста сильное успокоительное без рецепта
При стрессах, тревожностях рекомендуют:
Витамины группы В (В1, В6, В12). Они важны для нормальной работы нервной системы.
Магний – успокаивает, расслабляет нервную систему;
Теанин - снижает стресс, чувство тревоги и раздражительности;
5-htp - снимает нервное напряжение, улучшает качество сна;
Триптофан - способствует выработке серотонина, помогает легче справляться со стрессами;
Глицин - мягко успокаивает, помогает справиться с тревожностями;
GABA – тормозной нейромедиатор, уменьшает уровень кортизола «гормона стресса» в крови.
Из того что пробовала из безрецептурного, сильнее всего на меня подействовал 5-нтр комплекс эваларовский, причем не просто как успокоительное, но еще и как "улучшалка" сна и настроения.
Пустырник
с2н5он 0,4 нормали 200 мл. нумером 3
Лучший в мире антистресс - крепкий сон и страстный секс )