Можно ли перенести данные с одного айфона на другой если старый сломан

Широ Ученик (127), закрыт 1 год назад
Телефону однозначно хана, сегодня хотела его отремонтировать. Мне сказали что починить получиться, но данные на нём могут пропасть. Мне он только для данных и нужен. Плата сгорела из за чего он работает 1 минуту и вырубается, а потом включается и выключается так сам по себе пока не сядет батарея. Хочу купить новый телефон, но было бы ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХО если бы я смогла перенести с этого дохляка данные на новый, но не знаю как. Если кто знает как это можно устроить или можно ли вообще жду в ответах. Спасибо заранее
Лучший ответ
mixez7 Ученик (111) 1 год назад
входите в свой айклауд на новом телефоне и все данные переносятся
ШироУченик (127) 1 год назад
Типо не нужен не пк ни повода ничего? Толкьо айклауд?... оу всё оказывается было так просто.... спасибо!)
Кеель Просветленный (41244) Широ Ферзаули , Удалось перенести его способом?
Остальные ответы
Кеель Просветленный (41244) 1 год назад
Подключаешь ЮСБ-ёвым проводом к компьютеру
и переносишь (копируешь) на компьютер.

С компьютера через ЮСБ-ёвый провод будет и заряжаться,
так что разрядиться не должен.

Если нет своего компьютера,
иди в районную библиотеку.
В библиотеках сейчас делают компьютерную комнату компьютерных услуг.
Только не знаю, как с этим обстоит дело
в библиотеках вашего города/района
и в той или иной конкретной библиотеке.
ШироУченик (127) 1 год назад
Пк получает данные от телефона когда он включён, а я написала что он держится минуту и то он таак лагает что я его даже выключить толком не могу. Ну в любом случае с моей ситуэйшн это не прокатит, но всё равно спасибо)
Кеель Просветленный (41244) Широ Ферзаули , Я дописал ответ – обнови страницу. А такие подробности – у админа в библиотеке.
ШироУченик (127) 1 год назад
Зарядка та у меня есть просто он сам выключается через минуту или даже раньше после включения