Срочно, боюсь потолстеть

Можно ли на ночь съесть немного 45% сыра? Отразится ли это как-то на фигуре?

Сижу неделю на диете. Сегодня съела утром яйцо, в обед рыбу и яблоко перед тренировкой. Но вся беда в том, что в десять часов ночи не смогла удержаться и съела два не очень больших куска сыра 45%. Но после этого я не лежала, а сидела и стояла в основном.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет не отразится, ведь тостеют не от большого количества жирной пищи, а от сладкой и высококалорийной! А два маленьких кусочка сыра в 10 вечера это вообще фигня. Только главное этим не увлекаться, а то ещё холестерин выше нормы поднимется, а там и до атеросклероза недалеко.

Питание должно быть сбалансированным, что бы потом не срываться и слишком мало не ешь, плоской будешь потом будешь мучаться.
Советую пить теплую лимонную воду, делала такой эксперимент на себе, жирок внизу живота хоть и практически отсутствует у меня, но он и вовсе ушел когда я стала это пить.
Ешь больше, но полезной еды, что б не срываться
Насчет сыра - все будет хорошо

Боже, все будет нормально, но если вы так переживаете то подождите 3 часа перед сном ( так как чтобы не набрать нужно есть за 3 часа до сна , а не до 18:00 как говорят)

сыр оч калорийный

Жесть. Вам бы к психологу