Как захотеть какать?
Мне 17 лет. В ближайший вторник я ложусь в больницу, из анализов осталось только сдать кал и мочу. И если с последним всё понятно — нужно просто выпить побольше жидкости и через пару часов материал будет готов, то с первым возникают некоторые проблемы. Анализы нужно сдать сегодня до 12 часов, в противном случае я просто не успею получить результаты. И отсюда вытекает вопрос — как стимулировать дефекацию?
сливы или сливовое варенье должно помогать, но кушать без ничего. кофе с утра хорошо действует. по-моему, еще свёкла дает о себе знать, киви
Ну вообще нужен холод, на балкон выходишь, и сразу в туалет хочется. Ну а так поешь и выйди в прохладу
Мама говорила кефир слабит пхахахпхпхап
6 6 6 - мои руки prada blades
Я проклятый стокгольмом demon eater in my nest
Twenty souls кричат от боли
Я порождаю месть
Спот заряженный весь кровью-я зафармливаю весь
Я чертовски болен (ha)
Проклятый и стокгольмом
Ни одна душа не утолит мое адское горе
Дьявол снова выиграл lobby
Zxc на stockе снова
Давай драться с двух сторон
Coilы летят как fireball
Я зафармливаю споты, суки липнут как на соты
Я беру весь опыт, на мне opp'ы как на soda luv