Почему у салата из свеклы с сыром земляной вкус?

Аделина Гафурова Ученик (86), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
smmrxcry rip македонская Гуру (3092) 1 год назад
потому что свеклу мыть надо
Остальные ответы
Jashim-sama Мудрец (16433) 1 год назад
Свекла растёт в земле
Ты её не помыл
Benevolent. Искусственный Интеллект (460899) 1 год назад
У свеклы специфический вкус.
Говорят, нужно яблоко добавлять.
Специфический вкус свекле придают сапонины. Наличие в свекле красящих веществ определяет ее использование для получения натуральных пищевых красителей, которые находят применение в пищевой промышленности, при изготовлении блюд и кулинарных изделий в общественном питании.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (364678) 1 год назад
Свекла в иллюминаторе, свекла в иллюминаторе
Свекла в иллюминаторе видна...
Как сыр грустит о матери, как сыр грустит о матери
Грустим мы о земле - она одна....
Ateş Высший разум (260472) 1 год назад
Дело в свекле, даже если вы ее хорошо помыли. Ее лучше варить на медленном огне, а лучше запекать в духовке, возможно так привкуса земли не будет. Во-всяком случае, я давно с этим не сталкивалась при варке.
=АннА= Мыслитель (6264) 1 год назад
Свеклу нужно варить до тех пор пока вода, в которой она варится, из малиновой не станет коричневатой, это почти час. Тогда свекла раскрывает свой вкус. B в борщ, по старым рецептам, свеклу закладывали сразу как переставала идти мясная пена, это раньше чем картошку!
Александр Холод Искусственный Интеллект (119781) 1 год назад
Такое сочетание своеобразное...
Попробуй лучше шпинат с помидорами и сыром, это намного вкуснее! :)
ilana moses Искусственный Интеллект (276433) 1 год назад
перед готовкой забыли помыть и почистить свеклу
Katen Мудрец (14758) 1 год назад
Потому что свёкла в земле растёт, логично же?)
лев Искусственный Интеллект (161567) 1 год назад
Перед готовкой некоторые овощи моют