Почему когда гонишь самогон и пытаешься отобрать фракции в первой перегонке,то продукт вонючий,а когда отбираешь во вто

kfjdjekekrjrehrjr hehdndnekeke Ученик (90), на голосовании 1 год назад
рой,то чистый спирт
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354980) 1 год назад
В процессе брожения в напитке образуются этиловый спирт, альдегид, ацетон; появляются сивушные масла. они и воняют
Петрова Юлия Профи (542) 1 год назад
Сивушные масла такой аромат издают.
Romzes Оракул (72020) 1 год назад
Да всё равно, убираешь головы и хвосты, он всё равно пахнет. Не может получится спирт без ректифицированных труб