Есть ли шансы устроиться на работу без прописки?

Алëна Андреева Ученик (147), на голосовании 1 год назад
Меняю работы, постоянной прописки нет, а временная просрочена (до позавчера). Когда сделаю новую не знаю, там всё сложно. Есть ли шансы хотя бы на неофициальную работу?
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (64058) 1 год назад
есть. на авито полно объявлений, искать по ключевым словам "оплата за выход / за смену". порядка 2 т.р. за 11 часов работы.
Сочи Профи (880) 1 год назад
Можно а чтобы проверяющие нетрогали можно оформить самазанятость чтобы полиция не трогал