Как оценить разработку Frontend?

Maga Bandit Ученик (200), на голосовании 1 год назад
я недавно начал работать на фрилансе. и сейчас у меня один крупный заказ. У них готовый дизайн(200к). скинули ТЗ. и теперь я не знаю как мне оценить свою работу. Исходя из чего мне стоит ставить ценник? до этого работал с маленькими проектами
Голосование за лучший ответ
Золото Маккенны Мастер (1071) 1 год назад
Оценить свое время работы и умножить количество часов на свой почасовой тариф.