Это только я заметила? По моему я очень часто вижу одну и ту же аватарку у разных (вродебы) участников!!!

Пользователь удален Гуру (2703), закрыт 17 лет назад
имеется ввиду парусник в море на фоне голубого неба. быть может мне кажется?
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Да, совпадающие аватары у разных участников бывают. Это чаще всего парусник, котенок и колобки с разными прическами.
Остальные ответы
Demon d Гуру (3333) 17 лет назад
не,я тож подметил,эт правда :))
Manual Force Мыслитель (7819) 17 лет назад
точно говорю, твою аватарку я точно где-то видел...
54 метра Профи (984) 17 лет назад
да все аватарки болтаются по мировой сети, неудивительно, что уже где то видела! Я вот твою тож замечала, на разных форумах!
Murzik.......... Мудрец (19706) 17 лет назад
тебе не кажется....эта аватарка из стандартных....вот её и выбрираю, кому понравится ...
делов то..:)
Jax Гений (95644) 17 лет назад
это стандартные аватары. Вот откуда их берут:
http://my.foto.mail.ru/cgi-bin/avatars?mode=2#choose