Я хочу накачатся и тд

егор егор Ученик (78), на голосовании 1 год назад
Кто выграет я 90 кг или поц 60 кг . И что важнее техника или вес . А если я на груше буду тренится и в качалке качатся этого хватит что бы быть опасным в уличном бою ?
Голосование за лучший ответ
Fallk Barou Мыслитель (8543) 1 год назад
Ты с кем драться там на улице собрался? В обезъянник поедешь.
егор егор Ученик (78) 1 год назад
С врагом
Molchun1980 Мудрец (10098) 1 год назад
..ну накачайся..спиртом или водкой..))
Дагир ХасановУченик (196) 1 год назад
Техника решает в уличной что бы быть опасным достаточно поставленного удара если у тебя нет знакомого или человека который может тебя натренить базе бокса плохо просто по груше стучать не достаточно поспарингуйся с кем нибудь даже с другом в перчах боксерских будет нормально так и проверишь способен ли ты побеждать и быть опасным на улице или это не твое
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206582) 1 год назад
В уличном бою тебя снайпер застрелит