Мобильное приложение Mail.ru не отображает содержимое писем

Александр Сундуков Знаток (376), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Открываю приложение, письма приходят; открываю сами письма - нет ни картинок, ни текста, ни подписи, ни вложений.
Дополнен 1 год назад
Проблема возникает на самом устройстве; если заходить в почту через приложение на другом телефоне или через браузер - содержимое отображается. Устройство с проблемой: Redmi Note 8.
Дополнен 1 год назад
Как ни странно, перезагрузка устройства помогла.
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 год назад
Здравствуйте.
Рады, что сейчас удалось решить ваш вопрос самостоятельно.
В дальнейшем, если у вас возникнет проблема с нашим официальным мобильным приложением Почта Mail.ru , пожалуйста, сообщите об этом нам через специальную кнопку "Написать разработчику".
Специалисты постараются вам помочь.
Денис Искусственный Интеллект (125604) 1 год назад
сбрось кэш приложения или переустанови его.
Александр СундуковЗнаток (376) 1 год назад
Попробую сбросить кэш.
Переустановка не помогла.
Проблема возникла после обновления приложения два дня назад.
Александр Сундуков Знаток (376) Александр Сундуков, Очистка кэша не помогла.
Ксения Кабанова Знаток (284) 1 год назад
Спасибо, была аналогичная проблема, перезагрузила телефон. Теперь почта снова открывается