Как сделать несколько администраторов в боте телеграмма?
Для создания нескольких администраторов в боте Telegram, вам понадобится использовать BotFather, официального бота для создания и настройки других ботов в Telegram. Вот пошаговая инструкция:
Найдите BotFather в Telegram и начните с ним диалог.
Используйте команду "/start", чтобы активировать бота.
Затем отправьте команду "/mybots", чтобы увидеть список ваших существующих ботов или создать новый, если у вас их еще нет.
Выберите бота, для которого вы хотите настроить администраторов.
После выбора бота используйте команду "/setadmins", чтобы установить администраторов для вашего бота.
BotFather попросит вас выбрать администраторов из списка существующих пользователей. Выберите несколько пользователей, которых вы хотите назначить администраторами, нажимая на их имена.
После того как вы выбрали всех администраторов, нажмите "Done" или выполните команду "/done".
BotFather отправит вам сообщение с подтверждением и список выбранных администраторов.
Теперь выбранные пользователи станут администраторами вашего бота и смогут управлять им с определенными правами.
Обратите внимание, что для того чтобы использовать команду "/setadmins", вы должны быть создателем бота или уже иметь административные права для него. Также помните, что администраторы имеют доступ к некоторым привилегиям, таким как управление настройками бота, прием и обработка команд, а также получение информации о пользователях. Будьте внимательны при назначении администраторов и предоставлении им прав.
Тот кого хотите подключить, должен написать в " @LivegramBot " команду "/addbot", после этого нужно зайти в " @BotFather " , в нём при создании довался токен и его нужно прислать в ливеграм бота.
для начала зайдите в @BotFather нажмите там команду "/mybots" выберите бота. позже нажмите на кнопку слева снизу, это кнопка передать права то есть даёте права ещё одному человеку.позже нажимете нажимаете кщё раз на кнопку сверху, и пишите юзер человека кому хотите дать права, помогла?
что..