Почему мужчина не звонит
Иногда замечаю странное поведение мужчин в соцсетях. Он пишет, хочет познакомиться, иногда настаивает на знакомстве, завязывается переписка. Через какое-то время спрашивает номер телефона, сомневаешься оставить ему номер или нет, т.к. вроде и не особо понравился, но думаешь, ладно, может при общении раскроются его какие-то други черты (не люблю длительные переписки, т.к. человек строит какое-то свое представление о собеседнике, отличающееся от действительности, в то числе и я). Но как только оставишь номер , он куда-то пропадает)) Что это значит? Я ему не понравилась? Так зачем спрашивать номер и вообще общаться. Страх? Комплексы? Спортивный интерес?
Зависит от характера. Вариантов много на самом деле
Похоже на сбор персональных данных со стороны мошенников.
Фото ты раскрыла, фио тоже, теперь у них будет твой телефон, который они продадут в базу данных. Из таких баз мошенники берут данные для кредитов.
батарейка села ))
Вариантов море может быть. Может испугался, а может и состоит в отношениях в жизни.
Страх.