Можно ли продать кейсы ксго когда у меня вак?

Даниил Коваль Ученик (109), на голосовании 1 год назад
можно ли продать кейсы ксго когда у тебя вак?
Голосование за лучший ответ
asdsada asdasd Ученик (227) 1 год назад
нет, почему ты думаешь продают акки с ножами за копейки, но вроде это лишь с баном сообщества, с читами неуверен но может тоже, ты дурак? Если ножи нельзя то и кейсы тоже
Даниил КовальУченик (109) 1 год назад
прочитай внимательно вопрос, какие ножи? У меня кейсы по 100 рублей стоят, я могу их продать?
Александр Ромасенко Оракул (52319) 1 год назад
Нет. Игровая блокировка подразумевает также блокировку трейда/продажи.

Инвентарь с VAC-баном заблокирован, включая право на обмен вещей.
Нельзя продавать или передавать вещи из забаненной игры.
Невозможно вывести скины с аккаунта с VAC-баном.
Нельзя перенести на другой аккаунт Steam предметы и игры с заблокированным VAC аккаунтом.
Нельзя отправить в подарок игру, в которой произошла блокировка, на другой аккаунт Steam.
Вак-бан не исчезает из профиля, даже спустя 7-8 лет.
Вак-бан блокирует доступ к защищённым серверам с читерскими программами.
Профессиональные киберспортсмены с VAC-баном могут участвовать в соревнованиях серии RMR через 5 лет после блокировки.
Невозможно обойти VAC-бан в CS:GO, снять его нельзя.
Даниил КовальУченик (109) 1 год назад
я просто менял пароль и мне не доступен просто вся торговая площадка, а мне показывает, что я могу продать завтра
Александр Ромасенко Оракул (52319) Даниил Коваль, А причем вак за читы и временное ограничение обмена?