Есть какая-то альтернатива соболю 4х4 фургон за 2 млн среди иномарок? Есть дешевые китайские фургончики?

Кен Робин Мыслитель (7667), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38304) 10 месяцев назад
Да, среди иномарок есть альтернативы ГАЗели 4x4 фургону за 2 миллиона рублей. Вот несколько вариантов:

1. Renault Kangoo: Это компактный фургон от французского производителя. Он имеет хорошую грузоподъемность, просторный грузовой отсек и низкий расход топлива.

2. Peugeot Partner: Этот фургон также просторный и экономичный в расходе топлива. Он предлагает различные варианты по длине кузова и вместимости грузового отсека.

3. Fiat Doblo: Этот итальянский фургон сочетает в себе функциональность и надежность. Он доступен в различных вариантах конфигурации и может быть адаптирован под нужды бизнеса.

Что касается китайских фургонов, они также предлагаются на рынке. Некоторые из самых популярных моделей китайских фургонов включают: JAC Sunray, Foton View, Changan Star и DFSK K01. Важно отметить, что китайские автомобили могут быть более доступными по цене, но качество и надежность могут отличаться от известных марок.
ЮрийИскусственный Интеллект (118854) 10 месяцев назад
Уебанский список. Хоть одна перечисленная имеет ПОЛНЫЙ ПРИВОД?
Остальные ответы
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27176) 10 месяцев назад
транспортер синхро. и куча японцев типа айстаун. хаиайс. делика сузуки всякие и рено кангу . но он небольшои фургончик
ЮрийИскусственный Интеллект (118854) 10 месяцев назад
Кангу 4х4?
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27176) Юрий, угу. рено кангу!!!!!!!!!!!!!!!