Работа телеграм премиум

Здравствуйте, у меня на аккаунте в Telegram привязано 2 устройства с операционными системами Android и IOS, я хочу приобрести Telegram Premium и на Android он дешевле. Если я куплю его дешевле на Android, будет ли он работать на IOS?

Будет

Там видно будет

Да, будет. Telegram Premium привязан к аккаунту, а не к устройствам. Разница в цене обусловлена лишь тем, что Apple для внутренних покупок собирает комиссию и запрещает обход их магазина для покупок внутри приложений, тогда как в Android и ПК есть возможность прямой продажи, игнорируя магазины приложений.