Что такое общие файлы? (телефон андроид). Нужно ли их удалять? Если я их удалю, то удалятся ли мои фото/видео в галерее?

Эти общие файлы с чем связаны? Если я их удалю, то что удалится вместе с ними? Я на телефоне в проводнике эти файлы нашёл, но они почему-то не просматриваются

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Общие файлы – это папка с файлами, в ней содержится файлы, доступные для обмена и использования между приложениями на устройстве, это позволяет приложениям обмениваться данными без необходимости копирования их на другую папку или носитель.

Андроид какой? С 9 он умеет удалять кэш и мусор накопленный приложениями не удаляя личные файлы

удалиться все что имеется на телефоне так как это все все файли, (пользовательские) хранятся в памяти (телефона ,флеш)

общие файлы это скорее всего все что у тебя есть на телефоне вместе взятое

удаляй