ВГУ / ВГТУ - ПОСТУПЛЕНИЕ
Стоит выбор между ВГУ и ВГТУ (г.Воронеж). Речь идёт не о специальностях, а именно об университете в целом. Кто что может порекомендовать? Разумеется, хочется услышать мнение тех, кто учится в данный момент, может быть, переводился из одного универа в другой, имеет друзей/знакомых в другом универе. Интересует информация об университете в целом, состояние зданий (корпусов), аудитории, стипендия, преподаватели и т.д.
Я учусь в вгу , на журфаке и хотел тоже в ВГТУ , но передумал и пошел в вгу, потому что более престижно как я думал. Но на самом деле полное днище. Корпус журфака находится в северном на Хользунова, парковки нет нормальной и постоянно все забито, сам корпус старый
Тоже задаюсь таким вопросом, но наверно пойду в вгту
определился?
А на мой взгляд, надо смотреть именно направление. И от этого уже плясать... В техническом вузе рассчитывать на нормальную гуманитарку, например?!