Как уничтожить насекомых

Георгий Золотов Ученик (200), закрыт 2 месяца назад
Посоветуйте дешевое средство, желательно самодельное, которым можно обработать дом и что бы после этого все пауки, сороконожки и др. нечисть погибла
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитриевич Мастер (1401) 1 год назад
Я понимаю, что проблема с насекомыми может быть неприятной, но важно помнить, что использование химических или самодельных средств для их уничтожения может быть опасным и неэффективным. Рекомендую следующие меры по контролю за насекомыми:

Поддерживайте чистоту: Регулярно убирайте и подметайте свои помещения, особенно в углах, под мебелью и за шкафами, чтобы устранить источники пищи и убежище для насекомых.

Используйте средства интегрированного управления вредителями: При наличии значительного количества насекомых или повторяющихся проблем рекомендуется обратиться к профессионалам в области борьбы с вредителями. Они могут применить безопасные и эффективные методы для контроля популяции насекомых.

Закройте доступ: Закройте все щели, трещины и другие места, через которые насекомые могут проникнуть в ваш дом. Установите сетки на окнах и дверях.

Используйте ловушки и приманки: В некоторых случаях использование ловушек и приманок может быть полезным для улавливания и уничтожения насекомых. Это могут быть готовые ловушки, которые можно приобрести в магазинах, или самодельные ловушки на основе липкой ленты или других материалов.
одиннадцатый май Оракул (52154) 1 год назад
пестицид гидропрен- против ползающих , лишает их способности к воспроизводству ,вымирают за 2-3 поколения ,не токсичен для теплокровных .
Мари Бузина Знаток (257) 2 месяца назад
Услуги дезинсекции от Дезфокс в Санкт-Петербурге помогли быстро и эффективно избавиться от тараканов. Специалисты оперативно отреагировали на вызов, профессионально провели обработку и дали полезные рекомендации: https://dezfox.ru/tarify-i-akcii/sankt-peterburg/dogovor-na-dezinsekciyu-i-cena-uslugi-unichtozheniya-nasekomyh-spb/ Рекомендую эту компанию всем, кто хочет решить проблему с насекомыми раз и навсегда.