Время игр

Пропали все миры Minecraft bedrock (версия игры: 1.20.1; использую IOS). Что можно сделать?

Я удалил Minecraft с IOS устройства, а затем установил его на более новой версии (1.20.1). До удаления игры к ней была привязана учётная запись Microsoft. После того, как я заново установил игру и вошёл в свою учётную запись, все миры пропали. Что можно сделать, чтобы вернуть их?

Хз я просто написал комент

Пон

Если ваши миры в Minecraft Bedrock пропали после повторной установки игры и входа в учетную запись Microsoft, есть несколько действий, которые можно предпринять:

1. Проверьте подключение к интернету: Убедитесь, что ваше устройство подключено к интернету. Игры и сохранения в Minecraft Bedrock обычно хранятся на серверах Microsoft, поэтому без доступа к интернету вы можете столкнуться с проблемами с синхронизацией данных.

2. Проверьте связь с учетной записью Microsoft: Убедитесь, что вы используете ту же самую учетную запись Microsoft, которая была привязана к вашим мирам ранее. Проверьте правильность ввода логина и пароля.

3. Синхронизация сохранений: Войдите в игру и перейдите в раздел "Настройки". Затем выберите "Поведение игры" и проверьте, активирован ли параметр "Синхронизировать игровые данные". Если он неактивен, включите его.

4. Проверьте облако сохранений: Если вы использовали функцию автоматического сохранения в облако при первоначальном запуске игры, попробуйте выполнить следующие действия:
- Войдите в игру под своей учетной записью Microsoft.
- Перейдите в раздел "Игровые данные" или "Облако сохранений" (может находиться в разделе "Настройки").
- Проверьте наличие сохраненных миров. Если они есть, выберите их и загрузите.

5. Обратитесь в службу поддержки Minecraft: Если ничто из вышеперечисленного не помогло восстановить ваши миры, лучше всего обратиться в службу поддержки Minecraft. Они смогут предоставить индивидуальное руководство и помощь при восстановлении потерянных миров.

Помните, что важно регулярно создавать резервные копии своих миров в Minecraft Bedrock, чтобы избежать потери данных в будущем.

Врят ли вернешь, если только попробывать зайти в папку minecraft и потом найти папку world и там могут быть миры