Купил Tp link n300 случайно сбросил, как настроить назад?
Здравствуйте, я купил Роутер tp link n-300 и случайно сбросил его, как можно восстановить свой вай фай в нем? При покупке он сам настроился
Для восстановления настроек Wi-Fi на вашем роутере TP-Link N300 после сброса вы можете следовать следующим инструкциям:
1. Подключите свой компьютер или ноутбук к роутеру через Ethernet-кабель или беспроводно (если Wi-Fi работает, но вы не знаете пароль, вы можете подключиться, используя пароль по умолчанию).
2. Откройте веб-браузер и введите в адресной строке IP-адрес вашего роутера. В большинстве случаев это 192.168.0.1 или 192.168.1.1. Если это не работает, проверьте документацию к роутеру или поищите в сети информацию о стандартном IP-адресе вашей модели.
3. Вас должна встретить страница входа в панель управления роутера. Здесь вам нужно будет ввести логин и пароль. Если вы не установили пользовательские учетные данные, попробуйте использовать стандартные. Для большинства роутеров TP-Link они: "admin" для логина и "admin" или "password" для пароля. Если это не работает, попробуйте найти стандартные учетные данные в документации или на официальном сайте TP-Link.
4. После успешного входа вы должны попасть в панель управления роутера. Отсюда вы можете перейти во вкладку "Wireless" или "Настройки Wi-Fi" (название может отличаться в зависимости от модели роутера).
5. На странице настроек Wi-Fi вы сможете увидеть имя сети (SSID) и пароль (или ключ) Wi-Fi. Если они отсутствуют, вы сможете задать новые значения и сохранить настройки.
6. После сохранения изменений ваш роутер TP-Link N300 должен восстановить свое Wi-Fi-соединение с предыдущими настройками или с новыми настройками, которые вы указали.
Обратите внимание, что процесс восстановления Wi-Fi-настроек может незначительно отличаться в зависимости от модели роутера TP-Link N300. Если у вас возникнут какие-либо сложности или неудачи, рекомендуется обратиться к документации к вашей модели роутера или к службе поддержки TP-Link для получения дополнительной помощи.
На пузе у него всё написано, мелко правда. Возьми лупу и прочитай. Там доступ к веб-интерфейсу, логин и пароль для веб интерфейса, стандартный пароль от Ви-Фи.
зайди в настройки через веб интерфейс, используй кабель
Настройть занова...
Никак. Сброс уничтожает настройки.