Все модели игрока в Garrys mod стоят в T-позе
Модели игрока стоят в т позе в меню выбора и в самой игре, хотя от первого лица с моделькой, как-будто бы все нормально. Пытались с двух разных компьютеров и аккаунтов, все одно и то же. Единственное, что две-три модельки работают нормально. Что делать с этим?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
почисть контент с серверов, если у тебя много модов то удали хотя бы половину не нужных модов которыми ты не пользуешься
Ютуууб