Ethernet сетевой кабель не подключен
Как решить проблему? Это ноутбук и интернет через встроенный вайфай модуль, а не через кабель. До этого работало всё отлично.
отвали от сетевой карты и начни проверять куда у тебя фиви адаптер делся.
Realtek Ethernet контроллер вообще никакого отношения к интернету через вай-фай не имеет, ни малейшего.
Это только подключение по кабелю (витой паре).
То есть на скринах 1 и 3 ничего полезного нет.
Попробуй тыкнуть в доступные сети (скрин 2) и вообще посмотреть, где у тебя контроллер wi-fi в устройствах.
может ты на какой-то из F функций отключил вайфай? либо модуль сдох или драйвер точно не сказать.. иногда еще в ноутбуках по бокам или на корпусе есть кнопка вай фая
Могут быть проблемы с самим кабелем. Проверьте, работает или нет.
Возможно, драйвера либо нет, либо сбились. Попробуйте переустановить/установить/обновить драйвера ethernet
Возможно, проблемы с сетевым картом (Или что типо того, хз.) Попробуйте обсмотреть.
Всякие проблемы и т.д.
Если не получается, посмотрите гайды и ответы в интернете, если найдете. В противном случае: Ремонт (что даже странно)
Если помог, то дайте пожалуйста лучший ответ. Если не помог, необязательно это делать.
СМ РОУТЕР
ВОЗМОЖНО ЕГО НАДО ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ