Здравствуйте! Повреждены ногти. Каким кремом мазать чтобы восстановить? Сгрыз. Нервы. Больше не буду)

роман потапов Знаток (320), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (162020) 1 год назад
Пипец. Это невроз или грибок какой уже развился. Противогрибковым спреем можно для профилактики, а вообще, пока не отрастет, толку не будет.
Елена Искусственный Интеллект (303816) 1 год назад
С дерматологом посоветоваться не мешает. И нервишки полечить, а то без пальцев останетесь.
Ташенька Просветленный (32175) 1 год назад
Лосьон Клавио , например. Рублей 200 в аптеке. Или вот синее, 800 рублей, тоже охриненное. Я им свои ногти после покрытий восстановила
Bulavochka23 Знаток (345) 1 год назад
мамочки, крем тут не восстановит, главное больше не трогайте их и пейте витамины. Мне быстро отрастить здоровые ногти элемакс шайн помог
Kallisto Просветленный (44030) 1 год назад
Ногти это мертвая ороговевшая ткань, которая не умеет усваивать ничего из того что на них намазывают. Если на фото последствия только зубов, без микозов и ониходистрофий, то они сами собой восстановятся по мере отрастания, вы никак на этот процесс повлиять не сможете
Amnesia Оракул (89400) 1 год назад
точно надо обратиться к специалисту.Похоже на псориаз ногтей.