Телевизор Dexp постоянно слетает дата и время
Купил телевизор Dexp h24h8000c и почему то после выключения слетает время на нем а пока время не настроишь в инет войти нельзя полностью обновил его но все время время и дата слетает как решить проблему?
навсегда запретить себе и всем родственникам и знакомым покупать даже удлинитель фирмы ДЕКСП
Отнести обратно и поменять....как вариант.
У меня такая же ботва была на томсоне, год мучился пока прошивка не вышла.
Вааще это гарантийный случай, должны заменить.
Я не покупал, мне подогнали родственники, возможно потому что он был каличный. ;)
Так фирма самая конченная)
Обратно неси этот мусор