Почему никогда не получается вымыть кружку из под кефира пока он ещё не засох и не прилип к ней? А потом ты стоишь и

Алексей Ухтинский Ученик (80), на голосовании 1 год назад
отмываешь этот присохший кефир, в холодной воде, пальцами без губки. А потом ещё как назло ты в этой же кружке завариваешь себе чай, пьёшь его и видишь что там на стенке остался кусок кефира.
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (155270) 1 год назад
Та не надо быть ленивой свиньёй, не придётся оказываться в такой ситуации.
Ёрш Искусственный Интеллект (517641) 1 год назад
Мойте сразу, и содой
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (745450) 1 год назад
Содой-то зачем?))
Ёрш Искусственный Интеллект (517641) Лучшее время года, чище отмывается)
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193227) 1 год назад
У нас в Ухте парни так не делают.Они пьют кефир прямо из коробки.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745450) 1 год назад
Да, не уметь вымыть кружку -- это трагедия. Пользуйся для кефира одноразовыми стаканами.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172852) 1 год назад
Водой залить сразу и всё, не присохнет
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (143254) 1 год назад
Надежда права - налить воды надо, потом все легко отмоется без соды.
ilana moses Искусственный Интеллект (269573) 1 год назад
по еврейски это называется шлимазл. по русски - балда ивановна.
Александр Холод Искусственный Интеллект (111216) 1 год назад
У всех нормальных людей всё всегда получается,надо просто не лениться и с головой дружить
VinOlga Мудрец (13720) 1 год назад
посудомоечная машина легко отмывает и засохшую гречку и кефир