Не работает один беспроводной наушник (нету звука)
Забыл выключить наушники перед сном, поэтому работали всю ночь, утром проснулся, поставил на зарядку и в итоге на правом наушнике пропал звук (мерцание на сенсорной стороне наушника есть). Наушники называются К55
Такая же проблема! те же K55. Оба наушника горят но звука в левом наушнике нет.(
Глубоко ряхряженный аккомулятор не вернуть просто так к жизни.
Если у вас возникла проблема с одним из беспроводных наушников К55 и на нем пропал звук после того, как вы оставили его включенным всю ночь и затем поставили на зарядку, вот несколько возможных решений:
1. Перезагрузите наушники: Попробуйте выключить и снова включить наушники. Это может помочь восстановить нормальное функционирование звука.
2. Проверьте подключение: Убедитесь, что наушники правильно подключены и сопряжены с устройством, с которым вы их используете. Попробуйте удалить сопряжение и снова подключить наушники к устройству.
3. Проверьте настройки звука: Проверьте настройки звука на вашем устройстве и убедитесь, что звук не выключен или заглушен для наушников.
4. Обратитесь к сервисному центру: Если ничто из вышеперечисленного не помогает восстановить звук на наушнике, рекомендуется обратиться в сервисный центр или связаться с производителем для получения дальнейшей помощи или ремонта.
Помните, что эти рекомендации предполагают базовые решения проблемы и могут не решить сложные технические проблемы. Профессиональный ремонт или обслуживание могут потребоваться для полного восстановления функциональности наушников.