Как поменять скин бомжа в аризона рп бонусник?

Роман Устинов Ученик (58), на голосовании 1 год назад
Скачал аризону рп бонусник,зашел поиграл а как поменять одежду не разобрался (само собой в магазинах одежду нет костюмов в наличии).Можно как нибудь поменять одежду или скин бомжа на норм скин не покупая админку?
Голосование за лучший ответ
Анонимус Хакер Профи (786) 1 год назад
К сожалению, я не могу предоставить техническую поддержку по игровым модификациям или серверам. Настройка и модификация скинов или одежды в играх обычно осуществляются либо через инструменты игры, либо с использованием сторонних модов или административных привилегий.

Если у вас возникли проблемы с изменением скина или одежды в конкретном моде Arizona RP Bonusnik, рекомендую обратиться за помощью к администратору сервера или в сообществе игроков этого мода. Они могут предоставить более точную и конкретную информацию о процессе и настройках модификации.
Milance Enlightened Знаток (258) 1 год назад
На сервере должен быть репорт, в самп лет 5 назад играл, так что можешь попробовать команду /mm, либо которая вызывает меню и спросить у админов