Не запускается NFS Most Wanted Retouch мод, что делать?
В файлах изменил разрешение экрана на свое, при запуске все нормально работает, но после загрузки учетной записи зависает на первом же кадре и вылетает без ошибок и т.п. Насколько помню так было и на чистой версии. Что делать?
ДополненОС Windows 10
Еще лагает начальная катсцена гонки
В папке скриптов при установке мода на пиратскую версию в итоге будет два фикса разрешения экрана. Нужно будет удалить тот, что был при установке пиратки игры. Он будет меньше весить. И в итоге у меня все заработало.
Удали папку scripts и d9.dll(не помню полное название длл) и потом снова кинь в папку с игрой, если таковые файлы имеются