G435 logitech левый наушник громче правого

Левый наушник громче правого на примерно 15 процентов, это такая задумка или брак?

Либо настройках баланс крутил или косяк наушников. А больше всего вероятность снижение слуха один из ушных каналов. Так что пойди к лору... Юные геймеры не играют на телефонах... Все сразу покрутят у виска, если увидят.... а я люблю смотреть на юных геймеров, которых пытаются именно сыграть игрушки на ноуте... То время как другие Пека бояре и юмористы сладко играют на славном ПК....

Переверни правый и левый, может что с ухом