Как переместить сатсуму в игре My summer car с помощью MSC EDITOR
Сатсума застряла в яме возле танцплощадки на тракторе лень ехать та и не факт что длины тросса хватит, как ее через эдитор телепортировать к дому
Satsuma – cartransform вот её название
Для того чтобы использовать функции телепорта предметов, нам понадобиться:
1.
MSCEditor
2.
Открыть файл
"
defaultES2File
"
Теперь нужно нажать на кнопку "
Tools
" в левом верхнем углу.
Откроется подтекст на котором нужно нажать на кнопку "
Teleport objec
t"
Перед нами высветиться окошко под названием "
Teleport
"
В котором имеются такие вкладки как : What to teleport? и Where to teleport?
Вкладка What to teleport? отвечает за выбор предмета, а вкладка Where to teleport? за выбор местности для телепорта того или иного предмета.
К примеру, во вкладке What to teleport? я выбираю предмет xmaslights а далее выбираю местность где я желаю чтобы он был телепортирован, к примеру Garage Table (Стол в гараже)
Итак, я сделал так чтобы предмет xmaslights был телепортирован на Garage Table (Стол в гараже).